Меню
Назад » » 2019 » Декабрь » 10

Британская кошка Irma High Class на выставке "Winter Cat Show-2019"

7 и 8 декабря 2019 года в Москве, в Крокус-Экспо, прошла мультисистемная международная выставка кошек - Winter Cat Show.

Наша британская кошка Irma High Class*RU в возрасте 9 месяцев приняла участие в выставке среди взрослых короткошерстных кошек по системе судейства CFA.

Cистема CFA — Cat Fanciers’ Association, Inc. - является одной из крупнейших мировых фелинологических организаций, основанной в начале прошлого века в США. В её составе сегодня насчитывается более 700 клубов из разных стран, в мире ежегодно проводится около 400 выставок по системе CFA. Судейство на этих выставках проводится по правилам американского ринга, без письменного описания с выбором кошек и проведением финала отдельно каждым экспертом. Все судьи CFA имеют лицензию.

Наши кошки не зарегистрированы в CFA и у нас нет намерения там регистрироваться. Наш питомник зарегистрирован по FIFe и обычно мы выставляем своих кошек по европейской системе судейства FIFe. Но на этот раз мы решили поближе познакомиться с американской системой судейства.

На этой выставке наша Ирма выступала в классе новичков, и в своем классе она была лучшей, а потому получила шесть синих рибонов - FIRST PLACE от шести разных судей CFA. Если бы она была зарегистрирована в CFA, то стала бы Чемпионом CFA.

Cудья Pam Delabar, Finland

выставка кошек Winter Cat Show-2019


Cудья Michael Schleissner, Germany

выставка кошек Winter Cat Show-2019


Cудья Chun Kit Fung, Hong Kong

выставка кошек Winter Cat Show-2019


Cудья Надежда Румянцева, Россия

выставка кошек Winter Cat Show-2019


Cудья Виктория Похвалина, Россия

выставка кошек Winter Cat Show-2019


Cудья Russell Webb, USA

выставка кошек Winter Cat Show-2019


Фото с выставки Winter Cat Show

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
2020-08-12
Питомник британских кошек HIGH CLASS * RU
р-н Кузьминки Москва RU
+79161879549